Constantine Kudryavtsev

Хозяюшки, кто самостоятельно готовил роллы? Получились сразу? Какую начинку ложили?

Алексей

готовлю очень часто сама.

Получается вкусно с такой начинкой: сливочный творожный сыр от хохланд + красная рыба + огурец + авокадо.

Вкусно получается если вместо авокадо брать сырокопченый бекон - сочетание покажется бешеным - но на самом деле вкусно.

Крабовые палочки + огурец - отврат - очень сухие.

Malina Ilyinskaya

У меня муж готовит. Не сразу, но сейчас крутит лучше чем в ресторане. Кладём угорь, форель, . крабы, сыр, огурец, авокадо)

Александр Кадин

Начинка может быть разнообразной, как красная рыба, так и просто овощи. Жена моего брата увлекается японской культурой и часто экспериментирует дома... Но скажу честно не у всех получается сразу, главное практика)
Удачи)

Светлана Созонова

да готовила много раз! я вам скажу что самое главное и сложное-ЭТО СВАРИТЬ ПРАВИЛЬНО РИС ДЛЯ РОЛЛОВ!
он должен быть липким и хорошо прилипать к нори, а начинка -это уже второстепенно)
я вегетарианка, рыбу и морепродукты не ем, поэтому делаю веганские роллы, начинка разная: огурец, омлет, водоросли чука, грибы шиитаке, тофу, дайкон

Ольга Михалева

Для меня самая лучшая начинка :
-сёмга (лосось)
-авокадо
-огурец