Karisha Akopyan

какую начинку вы ложите в суши

Светлана Долгова

рыбку, крабовые палочки, сливочный сыр, перец, курицу и вообще начинка может быть любая, смотря что любишь есть

Алексей Парамонов

Мы не ложим, а кладем!

Лида Путятина

Ложут хрен. На внешних врагов. Всё остальное кладут

Юрий Цыганков

Жесть.... Одна спрашивает что ложите, другая говорит что б поклала.... ВЫ че????

Андрей Смирнов

Я делаю роллы "Филадельфия" по этому рецепту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А в этом разделе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все роллы, какие пробовала делать сама!

Рустам

не делала но поклала бы впринципе там много начинок

Александр Гром

сырую горбушу маринованную с соевым соусом

Anatoliy A.с

рыбу или крабовые палочки