Ольга Корнеева

Кто-нибудь, видел голубя детенка на улице или в парке? Есть мнение что в подмосковье ест завод где их штампует уже взросых

Di
Dina

лезьте на любой чердак, на голубятню, если есть рядом, там вы увидите вот таких чудиков: а наружу они вылезают только когда станут похожи на взрослых

Иришка Куприянова

Живу в Питере. Нет, птенцов не видел. Видимо, они до взрослого состояния растут где-нибудь в гнезде, и их кормят старшие.

Оксана Третьюхина

Да, есть специальные птицефабрики, где их выращивают, а потом с самолетов выпускают в города уже взрослыми, не знаю почему так делают, непомню, чтобы видел птенцов в парках москвы....)))