Сергей В

вопрос не для слабонервных, в особенности ветеринаров. сегодня видела собаку на улице с торчащим на спине позвоночником.

если точнее то задняя часть собаки была как бы срезана, если смотреть сбоку то в виде сектора. темные мышцы и посередине серый позвоночник. кровь не бежала, уже запеклась, скорее всего. сможет ли собака выжить? (надеюсь что Бог все-таки существует)

Ольга Маренкова

Если бог существует, то он ее приберет к себе.