Ирина Зверева

мне 16, иду на свидание с 17 летним мажором.. . Ваши советы!?)

Светлана Бай

Ну тогда будь готова к тому что он тебя поматросит и бросит.

Юлия Фёдорова

«Золотая молодёжь» (от фр. jeunesse dorée) — нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями. В просторечном языке используется также слово мажоры.
....
И оно тебе надо?
Как жить в будущем с таким человеком, который сам ничего не умеет?
А может с ним будешь только развлекаться?
Так чуть что- он же тебя первый и бросит. Ты игрушка у него.. .
Я бы не стала так строить отношения. Я человек.

Елена Копаница

Иди на свиданье с 17 летним мажором

L Listiniya

Веди себя естественно, не делай глупых ошибок, о которых будешь жалеть. Всему свое время. Посидите, поговорите, разойдитесь

Аkram Zaidov

самый лучший вариант - не ходить и вообще забыть это ничтожество

As
Asemoka

поворачивай

Михаил Швецов

фу, это не мужик

Наталия Немировская

Предохраняйтесь мой тебе совет!! ! А мажоры отстой!!!

Наталья Белякова

продинамить его