Евгения Романова

Иду на первое свидание. Как его не испортить? Поделитесь опытом. Можно пару ваших советов? Спасибо!

Татьяна Власенкова

главное, вести себя естественно и не строить никого, кем ты не являешься. на самом деле такой банальный совет, но такой правильный.
и не скромничай и не молчи - парни смущаются и начинают думать, что тебе с ним скучно или что ты вообще мыслями не с ним.
парень так же как и ты волнуется!

Илья

чувствовать человека надо и не играть...

Тарас Никандров

главное сильно не строить воздушных замков.... и секс лучше отложить ..секс на первом свидании это верх распущенности.. целоваться приветствуется)))

Александр Экгардт

будь сама собой и поменьше косметики.., из одежды - нечто, не вызывающее, но комфортное ..) и удачи!

Надежда Солодовникова

если боишся испортить - лучше вообще не ходить на нево ))

Татьяна Переверзева

будь сама собой))) и не смейся громко это отпугивает)))

Мария Разживина

Буть загаткой, умей слушать, задавай вопросы в тему и по теме, улыбайся. Зубы почисть, колготки погладь :)) А вообще, ни чего не бойся и будь проще, ну как будто вы давно знакомы и всё тут.

Мария Смусенко

быть собой естественной и искренней и все получится!

Твой Друг

С хорошим настроением, главное! Согласен с предыдущими-Будь такой какая есть))) Опоздай на минут 15-20 только, обычно уходят некоторые))) Много не красься, а то придет к тебе домой в гости нежданнонегадонно, и спросит у тебя, тебя же,,, да, да, так бывает)))

Наталья Матырина

на первое свидание - не пристаем, не раскрываем все карты о себе (гед учишься, работаешь, занимаешься спортом, чтение и т. д.) , держим себя уверенно, и не переигрывай, будь собой.. . а то получиться типа в компании другой а с девушкой другой.. . удачи...