Наталья Игумнова

У меня очень страшные логти всмысле грязные. можно ли их оттереть (ну просто почистить лимонной кислотой? _

Александр А

Что за чудо - логти? У людей нет такого органа. Есть либо Ногти, либо лоКти - о чём речь?

Dfsf Dfsfsd

То и другое как следует помыть. а локтям сделать пилинг и смазать кремом.

Евгения Корик

Знакомая проблема. Каждое утро и вечер мыть с мочалкой и мылом, накладывая после этого на сухую кожу Персиковое масло или медвежий-барсучий жир (натуральный, не из аптеки жидкий БАД) На ночь прикладывать в виде повязки.
В этом деле главное упорство, не останавливаться на полпути. Через недели 2 все будет нормально. А дальше следить за локтями. А лимонной кислотой можно -на короткий срок
Удачи

Сергей Маркин

это м. б синдром Бэра или синдром грязных локтей, обычно при нарушениях функции щитовидной железы, также м. б при различных гельминтозах или заболеваниях печени, сходите к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны, и на паразитарпные инфекции. А мытье и пилинг не поможет