Сергей Сударев

вот идет красивая девушка: аккуратная укладка волос, на глазах тени и подчеркивающая подводка, легкая румяна для свежест

вот идет красивая девушка: аккуратная укладка волос, на глазах тени и подчеркивающая подводка, легкая румяна для свежести лица и розоватый блеск для губ. вопрос: зачем пищать за спиной, что эта девушка без макияжа совсем простая и неэффектная? или прямо 'уродина'? как будто это она виновата, что такой родилась. будто все должны быть естественно красивы

Ми
Минин

и?
А! Понятно.

Ирина Белова

это я так понимаю был крик души... да?

Олеся Мыльникова

Разборки между девушками-школьницами.

Алексей Соляков

крик души? Иначе не поняла вопроса

Сергей Краснухин

Согласна с вами, очень глупо выглядят такие комментаторы. хотя иногда они и правы - когда проходящая мимо девушка действительно сильно переборщила с косметикой)