Ольга

Эрозивный гастрит. Рубцовая деформация луковицы ДПК. Хр Пиелонефрия, об-е. как это Вылечить?

Ир
Ирина

Это лучше ложиться в больницу, или на стационар. Много хороших лекарств, быстро затянет. Но без врача это не делать. Самолечение то же. Не затягивайте, тогда хроники не будет.

Танюсик Воронцова

Менять образ мышления. Вы слишком тревожитесь о будущем, ждете удара из-за угла, слишком остро переживаете неудачи. Можно попробовать обратиться к психотерапевту