Ольга Лифатова

объясните пожалуйста, у нас бурят скважину на воду, пробурили 27 метров, а от туда идет одна глина, есть ли вода вэтом месте

Вася Пупкина

Если тама нет воды значит выпили ...

Ирина Майорова

Ну рано или поздно пойдет! Может вода, может нефть...

Наталья Лебедева

Надо знать глубину ближайшего колодца! Вода бывет хорошая после глины, но бывает и перед....

Светлана Абдуллаева

Водоносный горизонт может располагаться как угодно. Зарание не скажешь. Бурите глубже.