Н*
Наталья *******

Уважаемая аудитория сайта Mail.ru! Прошу ответить на анкету "О роли Интернета в жизни человека".Благодарю за ответы

Уважаемая аудитория сайта Mail.ru! Прошу Вас принять участие в исследовании, целью которого является изучение роли Интернета в жизни человека.
Если вам не трудно, ответьте, пожалуйста, на вопросы приведенные ниже. Выберете наиболее подходящий вариант ответа. Если вам одинаково подходят два и более варианта, укажите их все. Большое спасибо!

1. Пользуетесь ли Вы Интернетом?
а) Да
б) Нет
в) Задумываюсь об этом

2. Как часто вы пользуетесь ресурсами сети Интернетом?
а) каждый день;
б) несколько раз в неделю;
в) несколько раз в месяц;
г) редко (не пользуюсь)

3.Для каких целей вы обычно используете Интернет? :
а) для развлечения;
б) для общения с друзьями;
в) в учебных целях;
г) для саморазвития, расширения кругозора;
д) в рабочих целях;
г) другое (укажите что) __________________________________________

4. Где Вы обычно пользуетесь Интернетом? :
а) дома;
б) в образовательных учреждения (для студентов) , на работе;
в) в библиотеках;
г) в общественных местах (кафе, кинотеатры, клубы, торговые центры и т. п.) ;
д) в Интернет-кафе;
е) другое__________________________________________

5. Какую поисковую систему используете?
а) Google;
б) Yandex;
в) Mail;
г) Yahoo;
д) Rambler;
е) другое__________________________________________________

6. Какими методами поиска пользуетесь при осуществлении запроса?
а) Поиск по ключевым словам;
б) Поиск по Web-адресу;
в) Поиск с использованием специальных языков программирования;
г) Поиск по рубрикам;
е) Просто ввожу нужное слово или словосочетание в строку поиска;

7. Какие по вашему минусы в использовании сети Интернет?
а) наличие рекламы на сайтах;
б) грамматические ошибки в статьях;
в) нерелевантность поисковых запросов (не соответствие запросу) ;
г) наличие вирусных программ;
д) недостоверность источников;
е) другое_________________________________________________

8. Укажите Ваш пол:
а) муж.
б) жен.

9. Укажите Ваш возраст
а) До 20;
б) До 30;
в) До 40;
г) Свыше 40

10. Укажите Ваш род деятельности
а) Школьник
б) Студент
в) Работающий
г) Другое______________

Александр Кметь

1.а)
2.б)
3.а, б, в, г, д
4.а)
5.б)
6.е)
7. все предложенные
8.б)
9.б)
10.б)