Сергей Синьков

как, кем, когда и где отправлялось правосудие в РФ???

Егор Филиппов

Правосудие осуществляется только судом (специальными государственными органами в лице судей) .
Судьи и присяжные заседатели обладают особым правовым статусом, обеспечивающим их независимость и самостоятельность при принятии решений.
Правосудие осуществляется путём рассмотрения гражданских, конституционных, уголовных, административных и арбитражных дел.
Правосудие реализуется через гражданское, конституционное, уголовное, административное и арбитражное судопроизводство.
Акты реализации правосудия носят общеобязательный характер.