Vera Gulyaeva

РАП (правосудия) идти или не идти?

Стоит ли поступать в РАП на юриспруденцию? Хочу работать корпоративным юристом. В интернете отзывов мало. А вуз новый относительно, не хочется наделать ошибок. Связей нет и денег нет, чтобы учиться в топовых вузах (мгу, мгимо и тп) . Ваше мнение

Оксана

Это специализированное учебное заведение, осуществляет подготовку кадров для судебной системы. Его учредителем является сам Верховный Суд РФ. Поэтому если ты хочешь работать юристом в фирмах, то этот вуз тебе не подходит. Помимо МГУ и МГЮА есть много других вузов, где обучают юриспруденцией.