Елена Энгельман

Поомогите по обществу плз (нужен грамотный ответ).

Вам поручили подготовить реферат на тему: "Современное информационное общество".Составьте план ваших действий

Светлана Мишенина

1) введение, в котором обосновывается актуальность темы, объект и предмет исследова­ния, хронологические рамки, дается краткий анализ использованной литературы;

2) основных глав (разделов) ; как правило, в первой главе (разделе) излагаются основные
теоретические положения (в данном случае, можно предложить дать объяснение поня­тия «общество» , представить типологию обществ) ; во второй главе (разделе) целесооб­разно дать развернутую характеристику информационного общества; в третьей главе
можно изложить проблемы современного информационного обществе и (или) спрогно­зировать перспективы дальнейшего развития современного общества и т. п. ;

3) заключение, в котором кратко делаются основные выводы по проблеме;

4) список источников и литературы.