Геннадий Ветров

если менять монеты из копилки в сбербанке берется комиссия?? если да, то какая. а то в супермаркете сегодня не поменяли

монеты железными 10 рублевыми 600 штук= соответственно 6 тысяч

Ма
Мауфия

без комиссии

Полина Тарасова

Я меняла ...И ни копейки у меня не сняли ...Мелочь только надо сортировать мешочкам ...Они их взвешивают и всю сумму меняют

Алексей Емельянов

Какая нафиг комиссия. Вы просто не в том маркет зашли. С утра пока мешочки не распакованы, они еще могут не взять. После обеда сами будут искать, мелочь. И ясное дело в один магазин вы сразу 6000 не сдадите. Кассиры в банке не захотят возится, но вы можете тупо на карточку положить, и тогда им деваться некуда 🙂

Юлия Фролова

правильно отвечают вам:

положить на карту
тратить
не имеют права не принять в магазине

все три варианта правильные-выбирайте любой или несколько или все.

Алена

Возьмут без комиссии

Татьяна Дедяева

Да, за обмен монет берется комиссия. Если я не ошибаюсь - 1% от суммы. Лучше просто тратьте их. Не принять их у вас не имеют права.
Я так как-то оплатила квартплату в том же сбербанке.

Артём Давыдов

опередили. да, лучше расплачивайтесь ими. в том же сбербанке))))

Rivka Mativetskiy

Не правильные у вас магазины. Я 300 менял. С руками оторвали и сказали: заходите еще":)