Анна Лысова

Подскажите можно ли выпить таблетку на сроке 35 недель чтоб ребёнок не выжил внутриутробно?

Светлана Мосина

Яду выпей, троль.

Sergei

Если ты не тролль, то дура.! И что твоя мать не выпила такую таблетку при беременности!?

Jackk

Дурная! ! Там уже живой человек! тебе нужна таблетка для прочищения мозгов

Виктор

Надеюсь, что умрешь ты.

Нуралы

как можно убить того, кто через 5 недель тебя радовать будет... Надо было аборт до 12 недель делать, а если сложности какие начались - то бпезвыходных ситуаций не бывает... лучше проблемой поделись и люди помогут

Алеся Смирнова

Свят-свят-свят! Зачем???? 7

Айдар

Утопить тебя, как Герасим Муму, что ли!! ! Да за такие вопросы даже расстрелять не жалко!! ! Ребенок-то в чём виноват, что мать дура безмозглая?!

Денис Лихой

ребёнок то выживет. а вот ты копыта скорее откинешь

Дмитрий Желобецкий

цианид. чтоб и сама сука сдохла

Furkat

С 5 месяцев - у плода уже есть душа, он человек полноправный и ваше это действие уже - убийство, родите и оставьте в роддоме, Господь сам позаботиться о Малыше, а вам я свою оценку не дам, Бог Вам судья.

Юля Завьялова

это уже убийство! живого существа

Евгений Владимирович

тварь, роди ребенка, выпей отравы и сдохни!!!

Маргарита Молотковец

Родите и откажитесь, зачем грех на душу.

Ангелина Шведчикова

У меня знакомая уже было родила и на чердаке убила ребенка. Все 9 месяцов никто не знал что она беременна. Так вот было много мужей и все детей хотят. А ей Бог не даёт!!! Если уж так не хотите то рожайте и оставте в больнице. Не берите грех на душу. Ведь есть такие что лечатся и не могут иметь детей. А вы таблеточку хотите выпить. Не надо вам делать это!!!

Aнюта

смысл? заражение крови на 2-3 сутки и положат тебя в деревянную коробочку и земелькой закидают!

Тимон

там же уже готовый ребенок - человек! То что ты его еще не видишь, не значит, что его нет. Ведь малыш даже мысли твои понимает, представь как он там дрожит от страха, неужели не жалко? С ума сошла рожай и не думай о дурном! Ребенок ни в чем не виноват...

Сергей Агашков

Это эмоции. А тебе потом жить с этим. Не бери грех на душу.

Юля Юсупова

тебе надо таблетку впехнуть чтоб у тебя дура мозги встали на место

Сл
Слава

не от далекого ума вопрос.

Виктория Никишина

Плохие вещи для шуток!!!

Олька Амелина

вы что ненормальная???? на таком то сроке!!! забудьте про этот бред и рожайте!!!! тем более что уже скоро...

Илья Соловьев

Девушки зачем вы оскарблять наченаете... можеть она по глупости на песала это. (