Наталья

могут из за высокого давления кесарить? срок 34-35 недель

мне пока помогают и таблетки и капельницы

последний раз сдавала мочу, и белок отр стоит

Ольга Левчук

да, могут... и досрочно могут если давление не падает (или падает только после капельницы, а потом снова)

Александр Чудиновских

врачи сами знают, думаю. . все индивидуально...

Ел
Елышева

Если к давлению прибавляется белок в моче и отеки то конечно да, и раньше срока могут.

Санек Мадягин

Да, могут меня из-за этого кесарили. Но сначала попробуют вылечить давление. Но если еще обнаружат белок в мочи, и его уровень будет постоянно рости-100 процентов кесарят

Ан
Анастасия

до 37 недель нежелательно

Зикрилло Хасанов

У меня было давление, но я очень тщательно наблюдалась и выполняла все рекомендации, рожала в 40 лет, всё было в норме, давление не поднялось, всё было под контролем. Итак, всех детей родила сама - без кесарева. Как будет дальше - поживём - увидим.

Ст
Стасик

у меня было высокое давление, 150/100, 160/100. - это было мое давление при беременности. Ставили магнезию - отпускало, давали клафилин.. . Я родила сама двойню на 37й недели в 11 часов утра, (месяц лежала на сохранении и мне мерили давление 6 раз в день) , больше давление не мерили и вечером пошла в туалет и упала в обморок.... слава Богу девочки позвали мед. сестру и врача, я шандарахнулась на голый кафель мордой лица. После этого меня увезли в реанимацию с давлением 200/100. вот такие дела

Ольга Вишнякова

могут вызвать роды не разродишься прокесирят

Алена Миронова

у меня оба раза был одинаковый сценарий, давление высокое прям с 1 триместра, препараты действовали плохо, в общем к 3 триместру диагноз преэклампсия, как только появлялся белок в моче- вызывали роды в 37 и 36 нед, рожала сама без проблем, 2 й раз даже стремительные роды получились... кесарить могут, если провокация родов не пойдет... ну и вооот, удачи! у меня и у мамы абсолютно также все было, и видимо у меня с последующими беременностями также... но это не страшно.. . у меня не было ни преждеврем старения плаценты, дети крупные, кровоснабжение ок, те со сороны пложа и гинекологии все супер, а вот давление и тд, подводит ((( Удачи вам!!