Михаил Галебцев

можете ли Вы позволить себе забрать некоторую денежную сумму из копилки?

копилка принадлежит вашим детям. можете ли Вы забрать их средства,мотивируя тем,что Вам они (гроши ребенка) нужнее,не считаясь при этом с мнением самого ребенка?

Эльмир Мамедов

Нет, это личные сбережения ребенка.

Аркадий Мешков

нет это нехорошо. можно выйти из доверия вашего ребёнка

Azamat Amanturov

Слава Богу и мужу, у нас нет необходимости забирать копейки детей. Более того, еженедельно им торжественно пополняем копилки )

Татьяна Харламова

однозначно НЕТ!

Околя

надеюсь, что не наступит таких времен

Андрей Мезенцев

Нельзя так делать, полное свинство.

Носир

Нет, я так не могу.

Сергей Садовский

нет!! ! я никогда не беру, а муж иногда спрашивает и берёт, а потом с получки отдаёт в двойном размере (по собственной инициативе).

Серега Казак

если бы не было денег на хлеб, я бы объяснила ситуацию и попросила бы у ребенка денежку. Получив зарплату, естественно дала бы ребенку снова деньги, чтобы он смог закинуть обратно в копилку. (но озвучивала бы слово "долг", не знаю.. . думать надо)

но слава богу, таких ситуаций пока нет.