Ел
Елена

Очень срочно! Кратко про спорт. Что это и для чего нужен. Что это и для чего нужен?

Мээргуль Полотбаева

Развивает, не даёт стухнуть

Геривенко Виктория

Чтобы держать себя в тонусе, быть здоровым и сильным - нужно заниматься спортом!

Денис Питель

Спорт-это жизнь.

Элай

спорт в прямом смысле улудшает человека во всём, доказано что спорт не только делаеет человека сильнее, но и развивает левое полушарие мозга, способствует укреплению имунитета, добовляеет закалку

Ринат Камалетдинов

я от спорта получаю ОРГАЗМ