Ирина Лянг (Месилова)

Каким швом обробатывают низ изделия?

Константин Мостовой

Нижние срезы платьев, юбок, женских брюк, жакетов, а также, воланов, оборок, рукавов из тонких, полутонких сыпучих тканей обрабатывают краевым швом вподгибку с закрытым срезом.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Katya

Подшивочным, потайным, московским - как носовые платочки (супертонкий)

Лю
Людмила

не помню как он называется но шьёшь через край

Татьяна Пырерка

Это зависит от того, что за изделие, способы обработки очень разные.