Ли
Лидия

как нарезать плитку волной? надо нарезать волну на 30 плитках одинакового размера.

Игорь Грачев

делаете лекало (Шаблон) и дальше всё в Ваших руках.... маленькая болгарка и хороший алмазный диск Вам в помощь!!!

Да
Дарья

гидроабразивная резка.
найдите в вашем городе, или в ближайших,
они вам поружут хоть крендельками.. .

Александр Шишкин

лобзиком, только так

Андрей Осокин

Может поинтересоваться в стеклянных и зеркальных магазинах? Они же чем-то вырезают зеркала и стёкла любой линии и притом аккуратно, с фаской.
Срок исполнения один день максимум.

Айчурек Калматова

http://www.youtube.com/watch?v=dqHKR0ILhGA&feature=relmfu на любом металлообрабатывающем производстве вам помогут, однако-придется купить пару камней или алмазные заточные диски, обрабатывать край

Абдылазова Омуркан

Если настенная керамическая - алмазным стеклорезом, если керамогранит - болгаркой с алмазным диском, пропиливать не до конца, потом доработать вручную точильным камнем, наждачкой..

Ан
Анка

по шаблону алмазным стеклорезом

Алексей Куликов

В домашних условиях нереально. Получится не эстетично со сколами.
В Москве существуют специальные организации, которые нарезают плитку, керамогранит и т. д. Рез получается как заводской.