Виктория Каста

Какой примерно расход затирки? Понятно, что он сильно варьируется в зависимости от размеров плитки, но всё же?

Например, для затирки Киилто №10 белый 3 кг указан расход: 0,2 - 1,5 кг/ м2 в зависимости от ширины шва и размеров плитки. Так какой примерно принимать ориентировочно, чтобы заказать затирку с некоторым запасом? Заранее спасибо за полезные ответы

Al
Almanack

один кг на 5 квадратов.

На
Наталья

на туалет уходит 1 пакет затирки, а на ванную - два))) ) Три кг хватит и на то, и на другое)))

Лена Германова

Три пакета.. больше не надо.. и на полы хватит..

Ольга Левчук

Площадь помещения, разделить на максимальный расход затирки.

Валерия

Ссыль в закладках сохрани. http://allcalc.ru/node/463
Данные ввёл, ответ получил.