Ekaterina Puryasova

Можно ли оставить фундамент с цоколем под зиму (без плит перекрытия)?

Самал

лучше всего-именно такой вариант...

Nastena

я знаю дом в котором подвал с цоколем простоял открытым лет 20 патом дом достроили и досих пор стоит уже лет больше 20

Ленка

если заполнит-это будет не обрушение, его прихватит промерзшим грунтом и просто выпрет, весной построите новый.

Александра

Конечно-может дать просадку если основа не уплотнена. Но на этом всё и закончиться.