Евгений

Бетонирование рамного фундамента и плиты перекрытия на него. Как рассчитывается стоимость работ? Моск. обл.

на кубы, м кв. или просто с потолка (приблизительно) ? Кто с чем сталкивался? Работа примерно одинаковая (фундамент + плита) , объемы разные, сроки проведения работ...

Виталий Ильчук

НЕ бывает рамного фундамента. Это что, новая конструкция?

Анжела

Залить куб бетона в подмосковье от 4.000 руб и выше. Не важно чем автомиксером или в ручную.
Рамного фундамента не бывает. Есть ленточный. Вообще это нужно обговаривать.
Неделю назад в Щёлково я заливал по 5.000 за куб. В цену входит: выравнивание траншеи, песчаная, утрамбованная подушка, опалубка, вязка арматуры, заливка осуществлялась из автомиксеров. Так как по горизонту фундамент сильно "скакал",то и цену назначили в 5.000 р.