Валерия Аникеева

ну такой вапрос сколько процентов населения в России христиани... а то мне уже кажеца што там все иностранцы мусульмани.

ну и это и я пытаюсь узнать

Ася Дмитроченко

а в России вообще знают, кто такие христиане ?

Юрий Виноградов

Россия уже не та... Вам не кажется. Увы.

Анастасия Кулик

звучала такая цифра=из 7 млрд на земле около 5-верующие. а на твой вопрос никто не сможет ответить.

Ел
Елена

По последней переписи населения в России православными себя назвали 82%

Анюта *****

А чего гадать - есть очень хороший ресурс со статистикой во всевозможных срезах: http://sreda.org/arena

ps: Советую "пощелкать" вкладки слева. 😉