Ан
Анюта

Хищение по существенно заниженным ценам, это насколько ниже рыночных? Помогите

Анюта !!!

А Вы понимаете что такое рыночная цена?
Чашка кофе может стоить 100 рублей в обычном кафе, 100 долларов в элитном и 1000 долларов для ВИП персон.
Какая из этих цен Вам кажется существенно заниженной?

Сергей Клишин

Хищение по существенно заниженным ценам это как? Может хищение путем приобретения чего-то по существенно заниженным ценам?