Усман

Вы согласны на такую сделку?

Купить авто за 400 000 р в кредит, через год она будет стоить уже 300 000, а банку отдадите 600 000?

А ведь автокредит, так и выглядит. . плюс минус.. . но идея, я думаю, понятна... .

И зачастую берут авто стоять в пробках в мегаполисах, не всем и не всегда она нужна позарез.. .

Cool

суровая российская реальность – хочется машину хорошую, но половина населения страны просто не может себе это позволить. ну вот на помощь и пришел преприимчивый БАНКИР. каждый может позволить себе мечту. что с одной стороны не есть плохо.
так что вывод – кредит не зло, боятся его не надо. он просто обязывает не обязательных.

Вл
Владимир

Нет, это экономически не выгодно

Владимир

300000,многовато скинул, может 370000? Кредит брать надо с умом, необходимо учитывать размер прибыли, величину кредита и процент инфляции, а копить и смотреть как деньги обесцениваются, а стоимость авто растёт, не умно.

Вл
Владимир

авто кредит это дрочь найти банк и там денег взять

Вмваипаир

Аболютно нечего добавить. Я вообще считаю, кредит нефиг брать, жить надо по средствам.

An
Andrei

ну кормят банкиров-что сказать-хотя сейчас очень большой процент купленных в кредит