Елена Прокуратова

Взяла котенка маленького, а у него коньюктивит. Какое средство лучше?

Какое средство лучше: чайная заварка или сульфацил-натрий (капли глазные 20%)

Та
Татьяна

а с чего Вы решили, что это именно коньюктевит? если глаза текут или загнивают - может быть любая другая инфекция. никакой чайной заварки!! ! идите к ветеринару, пусть смотрит, ставит диагноз и решает, как и чем лечить.

Андрей Крупенин

лучшее средство-ветеринар. Несите котенка к нему и выясняйте причину коньюктивита, сдавайте анализы. Заварка бесполезна, а капли могут навредить.

Алексей Мирсаетов

Лучше несколько раз в день промывать чайной заваркой, а капельками пользоваться 2 раза в день

Вера Горкина

я чайными пакетиками мокрыми теплыми протирала глазки котятам, но лучше конечно подстраховаться, спросить у ветеринара...

Чугай

сульфацил, а ещё лучше ципровет

Людмила Ивчик

Купите в аптеке таблетки Фурацилина и раствором протирайте глазки ( как разводить спросите в аптеке)