J*
Julia ******

купил лимонное дерево там лимоны расли. к зиме всю листву скинул и побеги. до сих пор не зеленеет. подскажите что делать!

Евгения Надеенская

Лимон очень тяжело переносит любую перемену обстановки и транспортировку. Если нет знаний и опыта никогда не бери взрослые растения -погубишь и растения и деньги за них отданные. Бери только молодые-они легче привыкают к новым условиям

Denis

Так он сдох давно. Выкинуть.
Раньше-то о чём думали, когда листья только начали опадать?