Dina Goron

у кого есть кофейное дерево подскажите уход за ним и как скоро он у вас давал побеги?

Александр Тишков

Мои растут без всякого особого ухода. Поливаю, подкармливаю и всё. Скорость роста средняя. Любит тепло, хорошую освещённость, повышенную влажность воздуха, не любит переувлажнение грунта (листья сохнут, чернеют) . Может страдать хлорозом (если уход неправильный).

Евгения Надеенская

У меня растет, правда еще маленькие сеянцы. Не любит большие горшки (проверено на собственном опыте) , поливать и опрыскивать теплой водой - это посоветовали чтобы концы листьев не чернели.