Ирина

не дает побеги дерево счастья.

подруга подарила мне этот пенек) привезла с отдыха. я его поставила в воду, как в инструкции, вот уже как месяц, даже чуть больше, оно у меня стоит в воде и ни каких признаков на листочки даже нет... у подружки (она его позже поставила в воду) уже есть листочки. может у меня оно умерло, или было уже мертвым...? кто сталкивался с такой проблемой, может посоветуете что.

Рустам Юсупов

Не хватает тепла и солнца, не выбрасывайте, все еще может быть.

Хакика Суриева

а воск соскоблили? я в сентябре пивез с Крыма такое, стояло в воде, вчера высадил в грунт.. попробуйте в растворе " корневина " подержать...

Михаил Дорохин

вылезут и листочки. Не разглядывайте его по пять раз на дню.. Пусть стоит.. на солнечной стороне как стоит. Сами потом не заметите как появятся листики.

Татьяна Нечаева

Не волнуйтесь. У меня летом то месяц стоял без движения, а сейчас осень, света мало. Полезут, никуда не денутся.