Светлана Павлова

Подскажыте, плиз, как лечить Кофейное дерево от некроза? У кого есть личный опыт?

Андрей Талин

Свет, тепло и умеренный полив. Некроз на листьях у кофе появляется от залива и удобрений.

Капитолина Шакирова

Листья сохнут от сухого воздуха и недостатка калия в почве.

Ваня Власов

Воздух сухой зимой от батарей. Попробуйте повысить влажность.
Я просто весной удаляю все подсохшие листики- нормально обрастает.

Виктор Дейнеко

А не проще просто элементарно прочитать, как ухаживать за вашим кофейным деревом?! Не проще вам прийти туда, где оно приобретено и спросить там-как ухаживать за вашим деревцем, а?