Павел Мольков

рассталась с парнем почти 5 месяцев назад... очень не хорошо с ним разошлись ...я знаю о том что он спокойно себе гуля

рассталась с парнем почти 5 месяцев назад... очень не хорошо с ним разошлись ...я знаю о том что он спокойно себе гуляет с кем хочет но самое поразительно, что он до чих пор говорит что любит меня.... зачем так поступают люди??. уходят и оставляют открытую за собой дверь .??что бы снова ??вернуться? или по принципу "не мое значит не чье "

Ал
Александра

Просто может он захотел немного свободы отдохнуть от отношений, но чтоб тебя не потерять поэтому и говорит что любит, чтоб ты не забывала про него и не нашла другого.

Алексей Чубыкин

Он гуляет и любит тебя. Для мужчин эти вещи совместимы.

Юлия

Дык весна же0 А по сезону так многих клинит) И прогулка это еще ниче не значит)