Рукасова Екатерина

Как так получается? В коллективе все общаются кроме одной, что не поделили.. и как это исправить?

Светлана

коллектив слажен, а ей трудно в силу характерных качеств с легкостью влиться.. . да и коллективу особо это не нужно.... это же не советские времена где шефство брали над.. . а сейчас кто не смог тот не с нами

Ва
Валерия

Может она и не хочет общаться-то, обязана что ли?))

Твоя

Ебать какой это на хрен коллектив-из гиен?:)

Владислава

лидер всегда пойдет первым на уступки, примет слабого под свою опеку... надо быть выше предрассудков... если конечно одиночка не против

Гульнара

А уверены что это они общаться не хотят, а не она? Зачастую тот, кто держится особняком оказывается сильнее остальных и интереснее)