Assyr

Помогите найти словарь терминов с 5-11 класс в школе по ЛИТЕРАТУРЕ . Любой автор, любое кол-во опр. , можно даже ссылку!

Евгений Антонов

Литература в школе от а до Я. 5-11 классы. Энциклопедический ...
rudocs.exdat.com/docs/index-13740.html
Литература в школе от а до Я. 5-11 классы. ..Энциклопедический словарь справочник лингвистических терминов и понятий .