Roman Burmak

выключается фалаут 3 на винде7 домошней базовай

При включение новая игра после 30 секунд игры выключается с выходом на рабочий стол что делать помогите? плиз

Анна Ковалькова

Вызывай экстрасенсов

Виктор Витальевич

может перегрев идёт защита срабатывает или видюха глючит драйвера

Джахонгир Юлдашев

Найдешь ответ, напиши мне плз! Такая проблема на 7 винде у всех, только у всех разные сроки вылета, у меня минут через 30! Пробовал возможные варианты исправления, но не помогло! Погугли, может у тебя выйдет что!