Ол
Оля

у вас домошние котенки не ведут себя иногда странно? как не как всегда?

Анастасия Чиркова

иногда кажется, что он что-то видит, чего не вижу я. . Даже как-то некомфортно становится..

Илья Климов

Да это нормальное для них состояние. Им же надо чем то заниматься. У них нет компьютера вот и сходят с ума. 🙂

Михаил Фролов

это к землетрясению)))

Алексей Тарасов

еще как ведут то написиют в тапочки то бегают по дому как бешаные потом начинают в воздухе кого ловить все бывает они же детки играються

Элеонора Габбасова

у меня вроде всё нормально. есть просит

Анна Романова Ширшова

это происходит когда его что то тревожит чаще всего когда он види призрака

Анна Соколова

Маленькие котята ещё не чего не понимают.... вот и вам кажется что они ведут себя странно.. .