Sergei Studenikin

добрые люди, у меня проблема с Виндовс 8. Были проблемы нажал на Ctrl+Alt+Del . В открывшимся окне выброл Sign Out. Посл

Были проблемы на Windows 8. нажал на Ctrl+Alt+Del . В открывшимся окне выброл Sign Out. После этого компютер не выключился. Ручным вариантом выключил включил, На экране Sign Out. пишет и загрузка идет. В клаве не какие команды не возможно выполнять. Не действует Даже на боот не могу зайти Можно ли решить эту проблему без форматирывание, и как можно это сделать. Помагите решением!

El
Elena

Удалить эту "шнягу" поставить 7-ку. ИМХО

Юлия Буланникова

ОСь-то в магазине покупал?

Оксана Семенкова

Панель управления \ Восстановление \Запуск восстановления системы.