Ве
Вера

хочу продать ПК. Можно ли его отформатировать, или как очистить всё

Роман Пчелкин

Диск C - правая кнопка мыши - там выбери форматировать и на D диске аналогично.

Юля Izuminka

Darik's Boot And Nuke (DBAN) — одна из самых популярных утилит для очистки жестких дисков. Она пригодится, если вы собираетесь продать диск или расстаться с ним по какой-либо другой причине. DBAN распространяется совершенно бесплатно в виде образа ISO. Загрузите образ с официального сайта утилиты и запишите его на CD-диск.

Подробнее поищите и почитайте в нете.. . Очень практичная программа.

Евгений Немчанинов

грузишься с лив сиди, и форматируешь диск.
если у тебя параноя, форматируешь несколько раз в разные разделы.
например ext2-ext3-ext4 и обратно в ntfs

Ринат

отформатируй и далее не заморачивайся (продавай)

Яков

Есть очень много программ помогающих отформатировать ЖД, поищи в интернете

Гуля Шеркулова

переустанови винду