Алиса Рейня

слышала что айфоны следят за нами ?

Александр

много чего следит за нами.. . браузеры следят за нами.. . майлы агенты итд

Светлана

Всё что выходит в нет - шпионит за нами.
Кто владеет информацией - тот владеет миром.

Елена Величко

Надо переходить на домашние телефоны.

Га
Галина

Во сне ты это слышала?

Жан Любимов

За мной точно не следят. За Вами - не знаю.)

Lev Fedorov

Да, следит, а на кухне холодильник за нами следит.

Ир
Ирина

Следить можно за кем угодно не обязательно через Айфон. Через любой сотовый телефон можно слушать что говорят люди где бывают и даже наблюдать изображение с камеры. При чём это возможно делать даже тогда когда телефон выключен. Можно им даже управлять на расстоянии. Но то что за обычным человеком будут следить таким образом это вряд ли. Слишком дорогое удовольствие.

Елена Соболева

За вами!
Мы гнилым надкусанным продуктом не пользуемся!

Anar Agayev

-Вам звонят из Комитета государственной безопасности! !
-Я знаю!
-Как вы узнали?
-Вы дозвонились на выключенный телефон.

Татьяна Божок

Айфоны хз но виндовс 10 точно!