Сима Некрашевич

каким образом установить мотор от бензопила кратон gcs-10 шестерню.. . вообще всё в описании

каким образом установить мотор от бензопила кратон gcs-10 шестерню так, чтобы когда устанавливаешь на велосипед (не скоростной) он действительно ехал, и куда его лучше установить, на багажник или еще куда,... и можно ли облехчить завождение мотора так чтобы его мог завести 12-ти летьний маль чик????

yu
yuliyafedoseenko

Там сварка нужна так хрен че сделаш

Сергей Митришкин

Прежде всего мозги нужны а потом уже сварка.