Ан
Анютка

Господа, вопрос: кто-нибудь в мире радиолюбителей еще занимается связью при помощи Морзе?

Применяя только приемник и передатчик и ключ-клоподав. Ведь канал занимал 100 герц!

Слава Кадников

Полно, только всё делает комп - и прямое и обратное преобразования.

Александра Гребёнкина

Да и без компа люди по сей день и в дальнейшем работают на ключе. Послушайте любительские диапазоны и убедитесь сами. Бывает и так, что в условиях жестких помех работа телефоном не возможна и гогда переходят на телеграф. А на счет 100 герц ----какой то бред.