Ирина Рочева

как ресивер pioner 422 подключть к тв samsung 7207?

подсоединили ресивер и тв при помощи hdmi шнура, но меню на экране нет... пинет нет сигнала, но если вынуть hdmi, то он пишет кабель не подключен, видимо он видит его, но картинки нет! помогите!

Natalya Karanevich

D меню телевизора выбери тот вход, к которому подключен рес. наверняка же входов больше одного.

Александр

Ресивер обычный УНЧ с излишними наворотами
HDMI-вход для подключени компа к телеку.
Вам надо с телика подать сигнал на усил.

Наталия Денисенко

никак, надо звук на рес с тв вывести - используйте тюльпаны и скарт но не hdmi