Ivann Peroff

Нужно перевести на русский"Выявлено влияние социально-психологических характеристик руководителя на социально-психологич

"Выявлено влияние социально-психологических характеристик руководителя на социально-психологический климат в коллективе. "
Заранее спасибо

Ксения

Установлено, что черты характера руководителя влияют на отношения между коллегами, на общее настроение в коллективе.