Антон Кулешов

А есть ли Русская республикагде нибудь на карте мира, ведь в законе РФ не сказано что области и края принадлежат русским

Николай Саркисов

мне вчера тут один идиот два часа доказывал что РФ это и есть русское государство... к сожалению таких идиотов среди русских очень много... поэтому русская республика появится не скоро...