Ирина Теплова

Как продвигается дело про гозмановские абажуры? Какие новости по этой теме?

Ангелика Дашкина

Не гозмановские абажуры, а абажуры из Гозмана. Пока не изготовлены. Вчера в полночь была рубка по 1-му каналу на эту тему. Все просили друг у друга прощения.

Екатерина Скокова

....скоро появятся эскизы.... Роснано приступит к производству....

Елена Громыко

готовься, они к тебе уже идут...

Паша Максимов

Эта тема ЗАКРЫТА. В стране, потерявшей 27 млн. человек в войне с нацистами, такие темы, вообще, обсуждать не стоит...

Omar Roshaan

Абажур из Гозмана, Борового и Новодворской, что поделать сами напрашиваются. Меньше бы евреи гавкали и возможно обошлось бы без холокоста.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вчера передача про это была