Ольга Сурова

Сколько они приняли?

Да
Дарья

Ельцин и Клинтон и без выпивки были весёлыми людьми

Серега

А вы не блещете особым интеллектом, если при виде смеющихся людей (тем более бывших глав государств ) вы задаете такие глупые вопросы.. . если вы думали что это смешно, то спешу огорчить, это не смешно ...

Виктория

Боря точно принял, а Билл над ним угорает.

Pr
Prombitservisnn

Борух Ельцинд мог пить из горлА сразу двух бутылок - в народе это называется "двустволка".

Helena

Нам столько не одолеть....

Арзу

Ведь цене здесь вопрос. не сколько.. А какая будет польза ?

Арина

По 0.7 "Джека Дэниэлса", не меньше. А с нигрой не поделились, поэтому он такой серьезный и думает о расовой дискриминации.