Елена Орлова

В день сколько принять Кальций д3?

Lib For

Да там одна глина...можешь не пить его...он всё равно ничего не помогает....

Самый лучший способ получить кальций вашему организму...это самой приготовить его...рассказываю как :

куриные яйца...собираете с них одну скорлупу...с сырых ! Рыба...сырая рыба...собираете косточки с неё...высушиваете....потом....все это в блендер взбиваете до порошка...и принимаете по пол чайной ложки в день....И ещё в это время...желательно принимать рыбий жир...Без витаминов В и Е....кальций плохо усваивается....

Татьяна Степанова

аннотацию читать не пробовали?

Ир
Ирина

Я думаю от одного яйца скорлупы хватит: -)

Артём Пышкин

Кальцинол эффективней и натуральней (изготавливается из скорлупы)

Кристюша

Ешь, пока окостеневать не начнёшь.