Георгий Дымов

что для вас значит средняя школа, ВУЗ/ССУЗ и армия?

для меня это заключение- сперва меня отправляют на малолетку на 5 лет, с 6 класса в СИЗО, с 9 класса до 4 курса учебного заведения колония строгого режима, и год в армии тоже колония строго режима или можно подать на УДО, то есть откосить, для меня лично так, а для вас? мне еще срок мотать 3 года, а там я подам на УДО, то есть откошу

Герман Митенков

Тя бестолочь, хотят научить подпись свою ставить, чтоб в банковской зарплатной карте не крестик был, а то подделывают крестик то)) ) А ты, делегат, сопротивляешься