Ан
Антон

может ли существовать абсолютная истина, ну например правильная политическая теория, или это все субьективные вещи?

Алексей Тихонов

Все в этом мире относительно.

Anvar Fazilov

абсолютная истина - это существование, все остальное - субъектив

Максим Афанасьев

Теоретически это возможно, найти общие точки соприкосновения с любым представителем человеческой расы, если отбросить в сторону экономические интересы и продвигать общие культурные ценности каждого народа, ценить и уважать чужое мнение и веру, на основе здорового национализма.

Юлия Нэш

ваш опыт

Egor Golubev

Законы математики может и подойдут

Тори Макарчикова

Вечный и неразрешимый вопрос. Наподобие "кто виноват и что делать".

Олеся Баранова

"абсолютную истину" ведает только ВЫСШИЙ РАЗУМ